101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ ДЛЯ ОТПРАВКИ В ЗОНУ СВО ПОСТУПИЛ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ…

ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ ДЛЯ ОТПРАВКИ В ЗОНУ СВО ПОСТУПИЛ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

13.09.2022
Новости движения

В Центральный аппарат ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» поступил гуманитарный груз из Томской области и Москвы, а также комплект писем из города Барнаула в рамках Всероссийской акции «Письмо Солдату». 

Гончарова Наталья Николаевна из города Северск, направила бандероль с перчатками, носками, зимними и летними головными уборами, одной парой ботинок, ремнем, полевой сержантской сумкой, стельками, шарфом и даже наборами звезд на погоны.   

Александра Ивановна Кузнецова (Тизенгаузен Кира Павловна) из Москвы передала четыре коробки с мылом, зубной пастой и щетками, сигаретами, зажигалками, зимними носками, перчатками, шоколадками и антибактериальными салфетками.  

Ямщикова Кристина из Алтайского края, города Барнаул направила комплект писем в рамках Всероссийской акции «Письмо Солдату». Написала, что «Ждёт ребят с Победой», а после подтверждения нами получения направленных ею писем, указала, что теперь в ней вдохновения писать письма стало еще сильнее.

Людмила из Москвы принесла коробку с носками, сигаретами, сгущенкой, рассыпным кофе и письмом «Дорогому Воину». 

«Важным считаем отметить, благодарности достоин каждый, кто стремится оказать посильную поддержку и не остаться равнодушными.

Солдаты чувствуют эту поддержку, а в особенности чувствуют, что за их спинами люди встают в крепкую стену», - Председатель ООД «Ветераны России» Ильдар Резяпов. 

Напомним, 5 сентября 2022 года Ветераны России направили медицинский и гуманитарный груз в зону СВО (транспортный ящик с индивидуальными перевязочными пакетами и Комплектами Индивидуальной Медицинской Гражданской защиты (аптечки)).

7 сентября 2022 года ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» с группой единомышленников получили большой и ценный груз для отправки в зону СВО:

  • БПЛА - 16шт;
  • Бронежилеты - 100шт;
  • Шлемы - 100шт;
  • Лопаты многофункциональные - 100шт;
  • Энергетические батончики - 2000шт. 

Груз уже направлен в части ВС РФ, подразделения ФСВНГ и НМ ДНР 

Участники Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» осуществляют системную и всестороннюю поддержку реальных потребностей воинских подразделений в зоне проведения СВО.  

Выражаем благодарность всем, кто принимает в этом участие.

Напоминаем, Межрегиональная Общественная Организация «Братство Ветеранов 245 полка», Общероссийское Общественное Движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» и Фонд «Боевое Единство» в рамках совместной деятельности проводят Всероссийскую акцию «Подари тепло защитнику Отечества». 

Акция проводится среди учеников и учениц подшефных школ, подшефных колледжей и вузов.

Цель акции: помощь участникам специальной военной операции, проводимой Россией на территории Донецкой и Луганской Народных республик по защите населения от уничтожения со стороны ВСУ Украины и фашиствующих молодчиков из бандеровских бандформирований.

Суть акции: Во многих семьях России есть традиция: бабушки и мамы вяжут и шьют собственными руками шерстяные изделия и даже передают свой бесценный опыт в данном направлении детям и внукам. Скоро наступят холода и нашим бойцам, участвующим в СВО крайне необходимо будет иметь шерстяные вещи: теплые носки, шерстяные шарфы, перчатки и другие предметы для сохранения тепла и здоровья. А еще более приятным будет, если эти вещи крайней необходимости будут связаны и сшиты руками детей России, их мам и бабушек.

Всем, кому небезразлична судьба наших защитников Отечества мы говорим - присоединяйтесь! 

Адрес сбора гуманитарной помощи: 107078, г.Москва, ул. Садовая-Черногрязская 8 стр.1, оф.218. офис ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», тел.: +7(495)969-4767. 

В Нижегородской, Ивановской, Липецкой, Воронежской областях сбор ведут региональные отделения МРОО «Братство Ветеранов 245 полка» и ее представители по месту своего нахождения. 

Ответственное лицо Председатель МРОО «Братство Ветеранов 245 полка» Михаил Голубчиков тел. 89877538780

Напоминаем, 15 марта т.г. ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», МРОО «Братство Ветеранов 245 полка» и Фонд «БОЕВОЕ ЕДИНСТВО» дали старт Всероссийской акции «ПИСЬМО СОЛДАТУ». 

Все поступившие письма передаются по линии Министерства обороны РФ, для доставки военнослужащим выполняющих специальные задачи Вооруженных сил РФ на Украине. 

Ссылка на Всероссийскую акцию «ПИСЬМО СОЛДАТУ»

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1301
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: