101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ДОСТАВЛЕНА! НОТАРИУСЫ МОСКВЫ И ВЕТЕРАНЫ РОССИИ!…

ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ДОСТАВЛЕНА! НОТАРИУСЫ МОСКВЫ И ВЕТЕРАНЫ РОССИИ! ДОНБАСС!

30.01.2023
Новости движения

При содействии нотариусов города Москвы Андрея и Сергея, помощи Московской городской нотариальной палаты, в зону проведения специальной военной операции в Отдельную штурмовую бригаду «Ветераны» доставлен гуманитарный груз.  

Переданы медицинские препараты и принадлежности полученные нами от нашего подписчика из Англии (United Kingdom), собранный гуманитарный груз в Центральном аппарате Движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» в Москве, посылки от 5 «А» класса Школы № 39 города Дзержинска Нижнего Новгорода Организовал передачу - Председатель МРОО «Братство Ветеранов 245 полка», Координатор по ПФО и Руководитель НРО ООД «Ветераны России» Михаил Геннадьевич Голубчиков и много другое. 

Большое количество лекарственных препаратов собранных и закупленных Московской городской нотариальной палатой"

Можно с уверенностью сказать: поддержка военнослужащих-участников специальной военной операции находит самый живой отклик на международном уровне!

Каждый старается принять участие в оказании помощи и поддержки нашим ребятам, которые проявляют стойкость, силу духа, героизм, понимая, какая важная миссия на них возложена и как много от них сегодня зависит.

Поддержка и защита русского мира становится общим делом для граждан из других стран!

Благодарим Наталью из Лондона! 

Переданы для наших бойцов на передовой квадрокоптер DJI Mavic PRO и IPAD PRO с надписями на коробках «Москва с Вами» и «Za ПОБЕДУ», в офис Движения «Ветераны России» их принесла Ольга Штоль со своей мамой и сестрой, а до этого она же предала термобельё, фонари и носки. 

До этого Общероссийское общественное движение «Ветераны России», выразило благодарность Нотариусам Города-героя Москва, за оказанную помощь в приобретении 39 защитных бронешлемов и 10 пар тактических перчаток, на сумму 1 млн. руб., для воинов-добровольцев участвующих в Специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины. 

Также в Московской городской нотариальной палате мы подписали очередной договор пожертвования на сумму 400 тыс. руб. На эти деньги ООД «Ветераны России», приобретет средства индивидуальной бронезащиты для воинов добровольцев СВО.

Еще раз искренне выражаем слова благодарности нотариусам города Москвы, Московской палате, за вашу отзывчивость, за вашу поддержку которую вы оказываете для добровольческих подразделений.

Ваша помощь важна, а вклад в общее дело неоценим.

Мы уверены в дальнейшем сотрудничестве во благо общей Победы. 

Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» и ОДШБр «ВЕТЕРАНЫ» выражают всем участникам сбора гуманитарной помощи для добровольцев подразделений СВО слова благодарности.

Всем участникам сбора большое человеческое спасибо! 

Победа будет за нами!

Мы Россия – Путин Сила! 

Материл по теме:

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2862
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: