101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Губернатор Севастополя просит депутатов Чалого одуматься — не…

Губернатор Севастополя просит депутатов Чалого одуматься — не оставлять без средств медицину, образование и ЖКХ

10.03.2016
Новости движения

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло выразил надежду на здравомыслие контролируемого Алексеем Чалым депутатского большинства в заксобрании Севастополя, которое сегодня на внеочередной сессии отказалось утверждать предложенное правительством распределение 386 млн рублей из бюджета города на нужды медицины, образования и ЖКХ.

Об этом Меняйло сказал на встрече с руководителями региональных отделений политических партий.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Telegram, Facebook,Одноклассниках или Вконтакте

Губернатор напомнил, что дал поручение директору департамента финансов Владимиру Штопу до конца дня представить в контрольно-счетную палату дополнительные документы и внести в законопроект подготовленные поправки.

«Я думаю, что после того, как будет внесено требование рассмотреть предложенный законопроект, в течение 10 дней мы или получим все документы и будем рассматривать вопрос, или вернемся к сегодняшнему исходному положению, но уже отзывать законопроект я не буду», — отметил Меняйло.

«Я дал возможность еще раз пойти на конструктивный диалог. Потому что все строки предлагаемых изменений в бюджет касаются не исполнительной власти, не законодательной власти — они касаются севастопольцев. Это и ремонт детских садов, и обеспечение возможности дальнейшей работы детскому ансамблю «Радость», и совершенствование системы здравоохранения, и социальные денежные выплаты многодетным семьям», — напомнил губернатор.

Затягивание решения вопроса в конечном итоге негативно скажется на жизнедеятельности города, подчеркнул вице-губернатор Александр Решетников.

По его словам, сегодня во встрече с губернатором приняли участие Борис Колесников («Единая Россия»), Илья Журавлев (ЛДПР), Василий Пархоменко (КПРФ), Иван Ермаков («Патриоты Отечества»), Сергей Смольянинов («Родина»), Сергей Бинали («Партия ветеранов России»), Александр Вергуш («Партия Великое Отечество»), Елена Майко («Партия родителей будущего»), Аркадий Матков («Партия возрождения России»), Владимир Мешалкин («Трудовая партия России), Константин Козырев («Российская партия пенсионеров за справедливость»), Михаил Третьяков (коммунистическая партия «Коммунисты России»).

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3154
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: