101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ГРОМКИЙ ПРОЕКТ КОМАНДЫ АЛЕКСЕЯ ЧАЛОГО "24 ШАГА К ТРЕТЬЕМУ…

ГРОМКИЙ ПРОЕКТ КОМАНДЫ АЛЕКСЕЯ ЧАЛОГО "24 ШАГА К ТРЕТЬЕМУ ВОЗРОЖДЕНИЮ СЕВАСТОПОЛЯ" УЖЕ ПОЛУЧИЛ НОВОЕ НАЗВАНИЕ "МИССИЯ НЕ ВЫПОЛНИМА"

21.02.2017
Новости движения

Так окрестили эту программу общественники из 17ти городских организаций, которые, выступили за отставку Чалого и депутатов Законодательного собрания Севастополя, которые его поддерживают. По мнению большинства, за два с половиной года экс-народный мэр и его сторонники так и не реализовали заявленный проект. Эффективность самой концепции лидеры организаций также поставили под сомнение.

Общественники возмущены: никаких намёков на продвижение по программам обновления заводов, создания транспортного узла и олимпийского центра. Эти и другие пункты программы"24 шага к третьему возрождению Севастополя", судя по темпам, так и останутся не реализованными. В то же время решение первоочередных задач в документе практически проигнорировано, - подчеркивают севастопольцы. Это касается жилищно-коммунальной отрасли, здравоохранения и социальных гарантиий.

Активисты отмечают: не выполнены даже обещания, на которые отводился год. Среди них - прозрачная отчётность власти, улучшение ситуации с уборкой города и изменения норм жилой застройки. В связи с этим возник вопрос о компетентности некоторых депутатов Законодательного Собрания.

Инициативу общественников о досрочной отставке депутатов группы Чалого поддерживают и политические партии. Их 12 - это половина состава законодательного собрания города. Довыборы предлагают провести в сентябре 2017 года вместе с выборами губернатора.

В ряду последних событий, вернуть поддержку и доверие севастопольских избирателей команде народного мэра становится все сложнее.

Громкий проект севастопольцы уже назвали невыполнимой миссией. Станет ли он поводом для добровольного сложения полномочий, покажет время. Инициаторы отставки считают, что бездействие должно понести наказание.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3301
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: