101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ФИЛИПП КИРКОРОВ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛИЛСЯ С…

ФИЛИПП КИРКОРОВ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ПОЗИЦИЕЙ

25.07.2022
Новости движения

Ещё недавно Филипп Киркоров ругал главреда RT Маргариту Симоньян за преследование уехавших из России Пугачёвой и Галкина. Однако его позиция изменилась, и артист демонстрирует преданность стране.

После видеообращения с гневной тирадой в адрес Симоньян за охоту на ведьм и скандала с православным крестом на юбилейном концерте в Кремлёвском дворце гастроли Киркорова оказались под угрозой срыва.

Общероссийское общественное движение «Ветераны России» обратилось в Генпрокуратуру и СК РФ с требованием отменить его концерты в Краснодарском крае — за неуважение к обществу и верующим.

Основатель православного общества «Царьград», миллиардер Константин Малофеев за номер с крестом потребовал возбудить против Киркорова уголовное дело.

После этого риторика певца резко изменилась: он принёс извинения, а на одном из последних концертов заявил, что в то время как «все бегут из страны», никуда уезжать не собирается.

«А куда деваться? Здесь моя Родина, моя жизнь. Здесь то, что связано с самым главным — моим началом. Здесь будущее моих детей, будущее наше, нашей страны и моё в том числе», — обратился артист к зрителям.

В начале лета стало известно, что Киркоров построит в Ленинградской области торгово-развлекательный комплекс «Звезда» стоимостью 1,7 миллиарда рублей. Как писал 47news, король российской эстрады презентовал свой бизнес на ПМЭФ — соглашение, которое подписали губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и Филипп Киркоров, стало едва ли не самым ярким событием форума.

Окончательно сформированная позиция певца и бизнесмена прозвучала в видео анонса концертов в Крыму.



Выступления певца запланированы в Феодосии и Ялте 26 и 27 июля, куда он прибудет после гастролей в Краснодарском крае. На выезде из Сочи музыкант «застрял в вареничной» — как это случилось, можно узнать здесь.


https://sevastopol.su/news/filipp-kirkorov-okonchatelno-opredelilsya-s-poziciey?utm_source=yxnews&am...

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1003
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: