Ежегодная патриотическая акция «Дорогами войны» пройдет 9 мая 2026 года в Рязанской области
В преддверии 81-й годовщины Великой Победы благотворительная организация «Доброволец» (г. Рязань), Общероссийское движение «Ветераны России», Рязанский союз застройщиков, ФПК "Инвест" и ТЦ "Барс" объединяют усилия, чтобы подарить тепло и заботу героям, живущим рядом с нами.
9 мая 2026 года по всем районам Рязанской области стартует ежегодная патриотическая акция «Дорогами войны». Главная цель - поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а также бойцов, приравненных к ним по статусу, лично сказать «спасибо» каждому, кто еще помнит те страшные годы.
Вместо массовых шествий - адресная забота. Волонтерские бригады на автомобилях с символикой акции разъедутся по городам и районам области: Рязань, Касимов, Скопин, Сасово, Рыбное, а также по десяткам сельских поселений.
9 мая - святой день для каждой семьи. Мы не можем позволить себе формальных поздравлений. "Дорогами войны" - это символ того, что память жива. Мы объехали уже более 30 населенных пунктов, и в 2026 году география будет еще шире. Подарок - это лишь повод, главное - внимание, разговор и та благодарность, которую мы несем лично.
Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online
Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(910) 009-0427;
+7(915) 105-5201;
E-mail: vpvr@veteransrussian.ru
