101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ДВИЖЕНИЕ ПОПОЛНЯЕТ СВОИ РЯДЫ - ВОЛОГОДСКАЯ…

ДВИЖЕНИЕ ПОПОЛНЯЕТ СВОИ РЯДЫ - ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

18.06.2020
Новости движения

Напомним, 25 апреля 2020 года в Москве создано Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ».

Сопредседателями движения избраны Герой Советского Союза, участник пограничного конфликта между СССР и КНР на острове Даманский весной 1969 года, генерал-лейтенант Юрий Бабанский, Герой России, участник ликвидации незаконных вооружённых формирований в Северо-Кавказском регионе, полковник Рафик Ихсанов, ветеран боевых действий на Северном Кавказе, Председатель Партии ветеранов России Ильдар Резяпов.

Движение создано для решения социально-значимых, важных для любого человека, вопросов, а это развитие регионов и муниципальных образований, работа региональных и муниципальных органов власти, борьба с коррупцией, застройка городов, благоустройство улиц и дворов, капитальный ремонт, жилищно-коммунальное хозяйство, здравоохранение, образование, социальная защита, торговля, рост цен, общественный контроль. Основное внимание будет уделяться тем проблемам, с которыми сталкивается обычный рядовой гражданин нашей страны в своей каждодневной жизни.

Одна из задач, которую ставит перед собой Движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» - это введение в нашей стране института Уполномоченного по правам ветеранов при Президенте Российской Федерации.

Продолжая курс развития и укрепления Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» утверждённого на Первом заседании Центрального Совета реализуется задача формирования в субъектах Российской Федерации региональных подразделений Движения.

Подробно по ссылке.

На учредительной конференции ОД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» в Вологодской области принято решение о создании регионального отделения Движения в Вологодской области. На конференции были избраны региональный штаб, его сопредседатели и региональная ревизионная комиссия.

Руководителем Регионального Исполнительного комитета Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» в Вологодской области избран Иванов Юрий Васильевич.

Тенденция проводимых мероприятий по расширению структурного функционирования Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» сохраняется и усиливается.

Формирование команды профессионалов в целях представления ветеранского сообщества и ветеранов всех категорий, позволит сделать работу Движения плодотворной и продуктивной!

Стоит отметить, что для вступления в Общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» необходимо направить заполненную форму заявления на эл.почту vpvr@veteransrussian.ru или в автоматическом режиме заполнить заявление по указанной ссылке или прийти в приёмную (об адресах местонахождения отделений Движения можно узнать по номеру телефона 8(495) 969-4767.

Узнать подробную информацию о деятельности общественного движения можно на официальном сайте — https://veteransrussian.ru/

Контактная информация для журналистов:

Центральный аппарат Партии и Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

Тел.: +7(495) 969-4767,

+7(910) 009-0427,

+7(916) 594-5724,

+7(915) 105-5201,

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3209
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: