101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ДОНБАСУ ОТ ВЕТЕРАНОВ И ДОБРОВОЛЬЦЕВ…

ДОНБАСУ ОТ ВЕТЕРАНОВ И ДОБРОВОЛЬЦЕВ НОВОСИБИРСКА.

02.12.2014
Новости движения

ДОНБАСУ ОТ ВЕТЕРАНОВ И ДОБРОВОЛЬЦЕВ НОВОСИБИРСКА.

1 декабря 2014 года в штабе политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» состоялась пресс-конференция «ДОНБАСУ ОТ ВЕТЕРАНОВ И ДОБРОВОЛЬЦЕВ НОВОСИБИРСКА».

Штабом дружины «Северный волк» и Региональным отделением политической партии «ПАРИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» в Новосибирской области был собран гуманитарный груз для жителей Донецкой Народной Республики.

25 ноября груз из Новосибирска был отправлен в Ростов-на-Дону. Представители гуманитарного конвоя проезжая через Москву с гуманитарным грузом посетили пресс-конференцию.

Быков Роман Юрьевич - руководитель дружины «Северный волк», Председатель Совета регионального отделения политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» в Новосибирской области, доложил Президиуму Центрального совета о ходе работ по сбору гуманитарной помощи: «Откликнулись неравнодушные люди, в основном пенсионеры, жители среднего достатка, которые не понаслышке знают, как бывает тяжело. Справились своими силами, не прибегая к помощи администрации района».

Гордейчик Вера Борисовна - Новосибирская зоозащитница, представитель ветеринарной клиники «Акуна Матата», акцентировала внимание на том, что не только люди нуждаются в помощи, но и животные, которые из-за военных действий оказались в сложной ситуации. Домашние питомцы, которые остались на улице из-за того, что хозяева, покидая свои дома, решили не брать их с собой, голодают. Много раненых и больных животных нуждаются в помощи.

Равнодушных к проблеме Донбаса нет. Каждым движет свой мотив. Так, Попов Александр Николаевич, координатор дружины «Северный волк» по Камчатскому краю, стремится быстрее попасть в пункт назначения, так как там находятся его родственники и родные братья.

В состав гуманитарной помощи входят продукты питания, медикаменты и теплая одежда. Следующей точкой гуманитарного конвоя станет Ростов-на-Дону, а затем сам Донецк, через территорию Луганской Народной Республики.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1113
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: