101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ЧТО ЖДЁТ ТНТ ЗА "ЯРУЮ ПРОВОКАЦИЮ":…

ЧТО ЖДЁТ ТНТ ЗА "ЯРУЮ ПРОВОКАЦИЮ": "ВОЗМОЖНО ЗАКРЫТИЕ НА 90 СУТОК"

07.10.2021
Новости движения

Глава "Ветеранов России" Ильдар Резяпов рассказал, что может ждать ТНТ за "ярую провокацию" на шоу "Игра". Он не исключил, что каналу придётся заплатить штраф, а также предположил и другое наказание: "Возможно закрытие на 90 суток".

Ведущая канала Царьград Елена Афонина в эфире программы "Не могу молчать" упомянула о скандальном выпуске передачи "Игра" на ТНТ.

В юмористической программе на всю страну демонстрировалась возмутительная сцена - поцелуй двух мужчин. Ведущая "Первого русского" подчеркнула, что подобное происходит на государственные деньги.

Она пояснила, что ТНТ входит в группу "Газпром-медиа". А эта корпорация действует, в частности, на средства налогоплательщиков. Выходит, что гражданам показывают по телевидению разврат за их же счёт.

По поводу этого инцидента высказался гость студии - председатель общероссийского общественного движения "Ветераны России" Ильдар Резяпов. Он обратил внимание, что на экране в момент трансляции этого шоу стояла маркировка "16+", и назвал этот номер юмористов "ярой провокацией":

Мы со своей стороны отреагировали очень быстро: обратились и в Следственный комитет, и в Генеральную прокуратуру, и депутатские запросы подготовили. Мы ждём реакцию силовых структур. Вероятный штраф может составить от 800 тыс. рублей до 1 млн. Возможно закрытие ТНТ на 90 суток.

Отметим, что Царьград в свою очередь убеждён, что этот оскорбительный контент был пропущен в эфир без ведома руководства холдинга "Газпром-медиа", и надеется, что оно предпримет необходимые меры.

https://tsargrad.tv/news/chto-zhdjot-tnt-za-jaruju-provokaciju-vozmozhno-zakrytie-na-90-sutok-glava-...

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

451
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: