ЧАСТЬ 2 ПИСЬМО РОССИЙСКОМУ СОЛДАТУ, УЧАСТВУЮЩЕМУ В ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ
Вчера, 22 марта т.г., мы опубликовали довольно обширную информацию о поступивших к нам письмах от наших детишек и даже взрослых людей со всей России, которые сопереживают и пишут доблестным солдатам свои пожелания.
Мы планомерно публикуем письма в телеграм-канале, но также хотим сделать их более доступными для широкого круга читателей.
Поэтому для комфортного восприятия информации, сегодня на ваше обозрение мы представим письма из трех регионов России и будем публиковать новые каждый день.
Читайте, распространяйте и как можно больше подключайте своих друзей, близких и знакомых к Акции.
________________
· Ученики 4 «а» класса из Нижегородской области, г.о.г. Бор, п. П.П.Коммуны написали 12 писем с пожеланиями и рисунками.
· Ученики 3 «А» класса МБОУ «Каменская средняя школа» Ивановской области, направили 7 писем с рисунками.
· Ребята из детского сада «Звездочки» с.Хрущевка, филиала в с.Крутые Хутора, Липецкого района, Липецкой области нарисовали рисунки и отправили свои фотографии с работами.
Фото всех писем в приложении.
Напоминаем, что каждый желающий может принять участие в Акции, никаких ограничений нет (география Акции – Россия и страны ближнего зарубежья, СНГ).
Письма можно направить в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» на электронную почту vpvr@veteransrussian.ru, отправить почтой России по адресу: 107078, г.Москва, ул.Садовая-Черногрязская 8 стр.1, оф.218 или сфотографировав (желательно в хорошем качестве) отправить в Ватсап на номер +7(903)969-47-67 с пометкой «ПИСЬМО СОЛДАТУ».
Направленные письма, будут опубликованы на сайте ООД «Ветераны России» https://veteransrussian.ru/ в РУБРИКЕ «ПИСЬМО СОЛДАТУ»
Приглашаем присоединиться к акции все учебные заведения и ветеранские организации.
ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ!
ДОБРОЕ СЛОВО ПРИЯТНО И ПРИДАЕТ НАШИМ БОЙЦАМ СИЛ!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА - ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ!
Дополнительная информация:
Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» в связи с проведением специальной военной операции на Украине открыло Специальный гуманитарный счёт «Мы Zдесь», помощи беженцам, вынужденным переселенцам и гражданам, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации (ДНР и ЛНР), а также:
· пожертвование на сбор гуманитарной помощи;
· оказания помощи тяжелобольным детям, нуждающимся в срочном дорогостоящем лечении с территории ДНР и ЛНР;
· оказания помощи инвалидам, ветеранам и пенсионерам с территории ДНР и ЛНР;
· содействия добровольческой (волонтёрской) деятельности при оказании помощи беженцам и вынужденным переселенцам с территории ДНР и ЛНР.
АО «ТИНЬКОФФ БАНК»
Перевод по номеру карты: 5534 2000 5265 2328
Qr код:
Р/с: 40703810100000723787
Председатель: Резяпов Ильдар Венерович
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на помощь беженцам, вынужденным переселенцам и гражданам, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации.
Ученики 4 «а» класса из Нижегородской области
Ученики 3 «А» класса МБОУ «Каменская средняя школа»
Ребята из детского сада «Звездочки» с.Хрущевка
Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online
Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;
E-mail: vpvr@veteransrussian.ru