101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
БУРЖУАЗИЯ НЕ ПРОЙДЕТ!

БУРЖУАЗИЯ НЕ ПРОЙДЕТ!

18.10.2014
Новости движения

На прошлой неделе Государственная Дума РФ приняла в первом чтении закон о помощи попавшим под санкции Запада предпринимателям.

Необходимо заметить, что негласно в парламенте действует жесткое правило – не принимать законов, которые предполагают социальные выплаты из бюджета.

Данный законопроект - первое за пять лет исключение.

Но никто не задумывается, что в Государственной Думе РФ имеется значительный ряд законопроектов, которые предполагают, к примеру, выплаты по алиментам на детей из федерального бюджета, а также порядок установления размеров социальных выплат гражданам Российской Федерации, проект Закона «О детях войны», но почему-то, они лежат без движения уже несколько лет! Ответ прост – это социальные выплаты!

Безнаказанность и беззаконие порождают принятие нормативно-правовых актов в пользу олигархии.

14 января 2014 года на сайте политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» была размещена статья «ТЕМНАЯ СТОРОНА» кредитных обязательств ДЕПУТАТОВ Государственной Думы РФ, в которой черным по белому Председатель Партии И.В. Резяпов высказал свое мнение, что как только чиновник становится должником, который не может рассчитаться по своим обязательствам, он превращается в мишень для разного рода манипуляторов и может оказаться, что Государственная Дума полна людей, голосующих ради выгоды иностранных банков, которым задолжали серьезные суммы. Необходимо заметить, что санкции Запада распространяются и на тех лиц, у которых имеются кредитные обязательства в странах Европейского Союза и Запада, но почему? Ответ и здесь прост, - нельзя взять кредит в европейском банке, не имея залогового имущества на территории этой страны!

Теперь необходимо заметить, что данный законопроект внес Депутат Государственной Думы РФ от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Поневежский Владимир Александрович, а большинство депутатов от данной фракции проголосовали за принятие в первом чтении законопроекта и именно они являются должниками перед банками Евросоюза и Запада!

Из слов Владимира Жириновского, - «долгов у депутатов по-прежнему много. Если не выкупить депутатов у иностранных ростовщиков, то мы рискуем потерять независимую законодательную власть».

Президиум Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» констатирует факт, что мы её ТЕРЯЕМ!

Мы против принятия данного законопроекта!

Мы против выгодного вывода капиталов из России!

Мы против материальной компенсации ОЛИГАРХАМ из народного кармана!

Мы призываем всех патриотически настроенных и неравнодушных граждан, политические партии и общественные объединения консолидировать наши усилия на отклонение данного законопроекта путем сбора подписей на сайте http://veteransrussian.ru/ и показать ОЛИГАРХИИ, что в России еще есть здравый смысл и сила!

P.S. Известно, что за годы капиталистической перестройки за рубеж выкрадено свыше ОДНОГО ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ. Этот капитал работал и работает на капитализм вне России. И в этом поражение России.

С уважением,

Председатель

Политической Партии

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

депутат, ветеран боевых действий

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1909
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: