101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ЖИТЕЛЕЙ ПОСЁЛКА МЕНДЕЛЕЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ…

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ЖИТЕЛЕЙ ПОСЁЛКА МЕНДЕЛЕЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В АДРЕС ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

12.09.2022
Новости движения

«Уважаемый Ильдар Венерович, от своего и от имени жителей посёлка Менделеево разрешите выразить слова благодарности в содействии по решению проблемы горячего водоснабжения и отопления нашего посёлка.

После моего обращения к Вам, проблема постоянных аварийных отключений ГВС и отопления в домах нашего посёлка была решена в кратчайшие сроки. Котельная нашего посёлка на данный момент практически готова к отопительному сезону 2022-2023 года. Так же начался ремонт и замена теплосетей по одной из улиц нашего посёлка.

Жители посёлка и я лично искренне благодарны Вам в решении острой проблемы», - написал, обратившийся за помощью ветеран боевых действий Анатолий Кожевников. 

5 июля т.г. в Центральный аппарат Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» поступало обращение ветерана боевых действий Анатолия Кожевникова в интересах жителей посёлка Менделеево Солнечногорского р-на Московской области. 

Анатолий Кожевников просил помочь жителям посёлка Менделеево в решении проблем с горячим водоснабжением и отоплением в зимний период. На протяжении нескольких лет наблюдались перебои, вследствие неисправности котельной в посёлке и изношенности сети на 95%.

Обращение в коммунальную службу результата не принесло, вина перекладывалась на Администрацию округа, а та в свою очередь утверждала, что денег на ремонт сетей и котельной не выделяется из бюджета. 

«В посёлке проживает больше 7 000 человек и постоянные перебои в зимний период негативно сказываются на нашем подрастающем поколении, не говоря уже о ветеранах и пенсионерах, которых тоже немало проживает в посёлке. Прошу Вас, помочь разобраться в данной ситуации и помочь жителям посёлка», - писал ветеран боевых действий, гвардии младший сержант Анатолий Кожевников. 

В этот же день, Председатель Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» Ильдар Резяпов направил обращение в адрес Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова и Председателя Следственного Комитета России Александра Бастрыкина с просьбой дать поручение организовать проверку фактов изложенных в обращении ветерана боевых действий Анатолия Кожевникова по обеспечению соблюдения прав жителей посёлка Менделеево Солнечногорского р-на Московской области в жилищно-коммунальной сфер, а также исполнения законодательства при начислении платы в сфере ЖКХ. 

Дополнительно, обращение об оказании содействия было направлено Председателю Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» Сергею Михайловичу Миронову. 

Выражаем слова особой благодарности в адрес Сергея Михайловича Миронова, за прямое содействие в разрешении проблемы жителей посёлка Менделеево Московской области.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

991
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: