101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
БАШКОРТОСТАН! МИТИНГ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 21 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА!…

БАШКОРТОСТАН! МИТИНГ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 21 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА! ПРИХОДИ ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО БУДУЩЕЕ!

20.09.2018
Новости движения

Дорогие земляки,

жители Аургазинского и Гафурийского районов Республики Башкортостан!

9 сентября 2018 года состоялось голосование за кандидатов в Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан VI созыва в Толбазинском избирательном округе №29.

Партия Ветеранов России не признает итоги данных выборов, считает их несостоявшимися и нелегитимными!

Чиновники не хотят покидать свои насиженные «тёплые места», всячески цепляются за власть. Ради этого они идут на различные фальсификации во время выборов, оказывают давление на избирателей всеми имеющимися у них способами, доходя порой до прямых угроз. Лишают нас заложенного в Конституции Российской Федерации нашего права на выбор, на наше волеизъявление.

«Партия власти» обещала нам повышение нашего благосостояния, уверенности в завтрашнем дне, в будущем наших детей и внуков, но планы эти она не выполнила и не выполняет! С каждым годом, жить становится все труднее!

Минимальные зарплаты, инфляция, растут коммунальные платежи и услуги государственных монополий (газ, бензин, вода, электроэнергия), увеличиваются налоги и.т.д.

Чиновники от «Партии власти» в Республике Башкортостан не собираются менять своё отношение к нам, делают всё, чтобы лишить нас нашего влияния на власть!

Сегодня, когда в очередной раз они пытаются украсть нашу с Вами победу, я обращаюсь ко всем Вам, кто поддержал и проголосовал за меня.

Я не сомневаюсь в Вашей честности, порядочности и чувстве долга перед страной, Башкортостаном, перед подрастающим поколением, пришло время объединить наши усилия. Наше с Вами объединение лучше всего докажет, что мы с Вами готовы бороться и хотим лучшей жизни для себя, для своей семьи, для Башкортостана!

Наступают трудные времена, когда каждый сам за себя, перспектив на улучшение жизни с этой властью в республике нет. Наши деревни умирают. Уничтожены коллективные хозяйства, «оптимизация» здравоохранения привела к тому, что получить медицинскую помощь день ото дня становится всё труднее и труднее. Безработица ведёт к массовому алкоголизму, молодёжь, не видя своего будущего, отказывается создавать семьи на селе, поэтому школы и детские сады закрываются. Люди вынуждены покидать республику в поисках заработка. В деревнях остаются только пенсионеры, которые на сегодня самые богатые люди на селе. Наступает время, когда мы будем просто выживать, люди брошены на произвол судьбы. Жители на селе испытывают страх перед начальством, становясь фактически новыми «крепостными».

Виновные за избирательный произвол должны понести наказание по закону. Судебные дела впереди. Мы обещаем, что те, кто фальсифицировал итоги выборов, не уйдут от заслуженного наказания.

Партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» открывает «Доску позора фальсификаторов», где будут вывешены все, кто запятнал себя «грязными делами» на прошедших выборах, чтобы люди их знали в лицо. Мы должны знать тех, кто торгует нашим с Вами будущем. И начнём мы с Аургазинского и Гафурийского районов Республики Башкортостан.

МЫ НАЧИНАЕМ ФОРМИРОВАТЬ ДВИЖЕНИЕ НАРОДНОГО БОЛЬШИНСТВА БАШКОРТОСТАНА.

МЫ – НАРОД, НАС – БОЛЬШИНСТВО И ИМЕННО МЫ И ЕСТЬ ВЛАСТЬ!

Мы, граждане России, её патриоты и защитники, верим в будущее нашей страны, хотим, чтобы она стала государством и обществом не только равных возможностей на словах, но и равной ответственности власти перед народом за всё содеянное на деле!

От каждого из Нас зависит наша жизнь, жизнь наших детей и наших внуков!

Хватит! Пора наводить порядок!

Требуем честные выборы! Мы не дадим украсть наши голоса!

ФАЛЬСИФИКАТОРЫ ВЫБОРОВ – ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ!

Приходите на митинг 21 сентября 2018 года.

Начало в 18-00, Республика Башкортостан, Гафурийский район, село Красноусольский, улица Коммунистическая, д. 1.МЕРОПРИЯТИЕ СОГЛАСОВАНО

Председатель Политической партии

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»,

кандидат в депутаты Госсобрания-Курултай

Республики Башкортостан по Толбазинскому

одномандатному округу №29

Ильдар Резяпов

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2667
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: