101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
АВТОР И ИСПОЛНИТЕЛЬ ПЕСЕН - СЕРГЕЙ ПЕСТОВ ПРЕЗЕНТОВАЛ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ…

АВТОР И ИСПОЛНИТЕЛЬ ПЕСЕН - СЕРГЕЙ ПЕСТОВ ПРЕЗЕНТОВАЛ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛИП "Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ"

29.09.2022
Новости движения

Сергей Пестов – Участник Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», поэт, певец, композитор, автор песен и их исполнитель, Ветеран боевых действий в Таджикистане, вице-президент фонда ветеранов «Вымпел Гарант» основатель творческого союза «Братство Спецназа», презентовал патриотический клип «Я хочу жить в России».  

Съемки клипа прошли в 15-ти городах нашей страны, а официальная премьера 29 сентября 2022 года приурочена в поддержку референдумов в ЛНР, ДНР, Херсоне и Запорожье.  

Припев песни исполняли от Камчатки до Санкт-Петербурга. 

Клип показывает единство нашего народа на всех патриотических интернет-площадках, а также на многих региональных телеканалах. 

Отметим, от лица Движения «Ветераны России» 22 июля 2022 года мы обращались в адрес главы Республики Крым Сергея Аксенова и губернатора города Севастополь Михаила Развожаева с просьбой поддержать общественный проект и дать необходимые поручения по оказанию практического содействия в организации процесса подготовки и проведения съемки эпизодов к видеоклипу «Я хочу жить в России».

Наша просьба была услышана, а необходимое содействие оказано. За что мы выражаем искреннюю благодарность!

Сергей Пестов: «Сегодня, когда Россия находится на важнейшем историческом этапе укрепления своей безопасности, когда в страну возвращаются исконно русские территории, перед обществом встают многочисленные задачи, связанные с процессами внутреннего преобразования страны в соответствии, с чем увеличивается ответственность за принятые решения. К сожалению не все отчётливо понимают, что главное поле битвы — это сердца и умы наших соотечественников. Время уже сейчас ставит перед нами задачи по переплавке своего сознания. И чем быстрее, тем лучше будет результативность этих процессов. Мир меняется, мы все с вами на пороге новой эры. События разворачивающиеся в нём сегодня очень динамично. А нам нельзя сворачивать, мы должны идти в полный рост. В скором времени Россия станет одной из величайших держав на планете. Вы думаете нас оставят в покое? Не Украина, так любая другая постсоветская республика может быть ввергнута в проект «АнтиРоссия». Поэтому всем, кто сегодня строит свой жизненный путь, необходимо помнить о важности тех нужных книг и песен, которые мы читаем и слушаем. Так воспитывается личность. Отсюда приходит понимание, ради чего тебе стоит жить, за что ты готов бороться, и насколько сильна твоя мотивация в этой борьбе». 

Сергей Пестов является обладателем Гран-при в номинации «Русский Шансон» Дальневосточного Фестиваля «Черная Роза». Лауреат 8-ого Международного Фестиваля военно-патриотической песни «Автомат и Гитара». Призер финального концерта музыкального проекта «Дорожного радио». 

Ильдар Резяпов, Председатель ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» Ильдар Резяпов:  

«Для меня лично, творчество Сергея Пестова стоит на одном уровне с творчеством Олега Газманова, Григория Лепса, патриотической песни певца SHAMANа «Я Русский». 

Именно сейчас нашему народу нужны такие исполнители как Сергей Пестов и его живая композиция. От Камчатки до Санкт-Петербурга люди приняли участие в съемках клипа «Я хочу жить в России», а это говорит о чувстве любви к Родине – одного из самых сильных чувств, без которого человек не может ощущать своих корней.

Уверен, его клип и творчество необходимо тиражировать. Это отличная замена предателям покинувшим нашу страну в сложное время.

Я намерен обратиться к Министру культуры Российской Федерации Ольге Любимовой и по линии администрации президента России с просьбой включить исполнение композиции «Я хочу жить в России» Сергеем Пестовым на всех патриотических митинг-концертах и благотворительных марафонах». 

Председатель ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» Ильдар Резяпов обратился в адрес Министра культуры Российской Федерации Ольге Любимовой и по линии администрации президента России с просьбой рассмотреть вопрос включения исполнения композиции «Я хочу жить в России» Сергеем Пестовым на всех патриотических митинг-концертах и благотворительных марафонах страны.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2748
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: