Антироссийские высказывания: Реакция Ветеранов России на «творчество» Семёна Слепакова* и композицию «Нерусский»
Участниками Общероссийского общественного Движения «Ветераны России» обнаружено, что со стороны артиста Семёна Слепакова*, ранее сбежавшего из России после начала СВО, распространяются антироссийские, антивоенные и оскорбляющие РФ высказывания.
Слепаков* в шоу другого иноагента Михаила Шаца* спародировал хит певца Shaman "Я русский". Свою версию композиции шоумен назвал "Нерусский".
Председатель Движения «Ветераны России», доброволец СВО, ветеран боевых действий Ильдар Резяпов:
«Мы считаем, что его слова оскорбительны по отношению к РФ и её гражданам. Действия артиста, на наш взгляд, направлены на дискредитацию страны и общества, созданные с целью дестабилизации внутри России. Мы видим в этом возбуждение ненависти, вражды, а также унижение человеческого достоинства. Согласно 282 статье Уголовного кодекса России, за подобные деяния предусмотрен максимальный срок до пяти лет.
Сам Слепаков, не способен на создание чего-либо своего и лишь перевирает чужое творчество, при этом считая себя "пупом земли". В нашей памяти он запомнился единственным - своей неестественно сильной лопоухостью! Он даже отрекся от своего происхождения в попытке сделать шутку на еврейскую тему. Серьезно, Сеня, ты настолько хочешь быть своим, что готов отказаться от крови своего отца ради шутки? Мы помним твою кощунственную "Колыбельную" относительно России! Ты оскорбил страну и память тех, кто отдал свои жизни за неё. Ты сам себя разоблачил, шоумен. И чтоб ты знал Сеня, мы смеемся над твоими судорожными попытками "примазаться" к новой Родине. Почему ты в годы выступлений в КВН не появлялся ни с кипой, ни с израильским флагом? Песню «Нерусский» исполняешь на русском языке, может быть тебе, иврит плохо даётся? В России давно о тебе всё поняли, Сеня, и через какое-то время тебя начнут понимать и в Израиле. Куда дальше побежишь?»
*Семён Слепаков и Михаил Шац внесены Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента
-
life.ru Сбежавший в Израиль бард-миллионер Слепаков* напел на 5 лет тюрьмы в пародии на хит Shaman
-
ria.ru Семен Слепаков* разозлил россиян, спародировав хит SHAMAN "Я русский"
-
Lenta.ru «Ветераны России» потребовали возбудить уголовное дело против Слепакова за песню
-
rg.ru Иноагента Слепакова требуют посадить на пять лет за пародию на SHAMAN
-
gazeta.ru Против Слепакова потребовали возбудить уголовное дело за песню
-
Radio1.ru Общественники требуют посадить Слепакова* на пять лет из-за пародии на SHAMAN
-
newstracker.ru «Иврит плохо дается?»: общественники потребовали 5 лет колонии Слепакову* за песню
-
osnmedia.ru Семена Слепакова* требуют наказать за оскорбительную пародию на песню SHAMAN
-
spbdnevnik.ru На Семена Слепакова* хотят завести уголовное дело за песню «Нерусский»
-
eadaily.com «Нерусский»: на Слепакова* требуют завести уголовное дело за пародию на песню SHAMAN
-
fedpress.ru Россияне потребовали отправить Слепакова* в тюрьму за пародию на песню SHAMAN
-
versia.ru Против Семена Слепакова* могут возбудить уголовное дело после пародии на песню SHAMAN «Я русский»
Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online
Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;
E-mail: vpvr@veteransrussian.ru
