101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам

АНГЛИЧАНКА ГАДИТ…

05.03.2018
Новости движения

3 марта 2018 года, в субботу на Большой спортивной арене «Лужники» в Москве под лозунгом «За сильную Россию!» прошел митинг-концерт в поддержку кандидата в Президенты России Владимира Путина.

По официальной информации в нём приняло участие свыше 100 тысяч человек. Люди приехали со всей страны. Выступали доверенные лица. Кульминацией стало появление самого кандидата в президенты Владимира Путина.

Несмотря на мороз, люди ждали. Ждали, когда появится кандидат в Президенты России Владимир Путин, чтобы выказать ему свою поддержку. И эта поддержка была действительно горячей, когда Владимир Путин вышел на поле стадиона «Лужники».

За несколько дней до митинга на ряде интернет-сайтов набора массовок для различных мероприятий стали появляться объявления с призывами посетить митинг-концерт «За сильную Россию!» за 500 рублей.

Британское агентство ВВС просто не могло обойти стороной и не осветить в своем стиле тему масштабного предвыборного митинга в поддержку действующего президента Владимира Путина в московских «Лужниках». Оно утверждает, что части москвичей, пришедших на митинг, платили за участие в нем, а других отправляли туда в обязательном порядке «по принуждению» - студентов вузов, сотрудников бюджетных предприятий, служащих государственных органов и так далее.

Журналисты ВВС даже якобы видели инструкцию, рассылавшуюся по электронной почте накануне проведения митинга.

Тема «участия за деньги» в митинге-концерте «За сильную Россию!» в дальнейшем также была подхвачена рядом российских СМИ либеральной направленности.

Ильдар Резяпов, Председатель партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»: «Можно до бесконечности говорить о журналистской «информационной чистоплотности» в подаче материалов, но, к сожалению, fake-news стали уже международной проблемой. В погоне за сиюминутной сенсацией представители ряда СМИ сознательно искажают факты, формируя пропагандистские «утки». Да и соперничество сверхдержав никто в мире не отменял, поэтому я прекрасно понимаю, что подобного рода «журналистские расследования» являются обычным элементом информационной войны, развязанной Западом против нашей страны.

По информации пресс-секретаря избирательного штаба Владимира Путина, на митинге присутствовало 299 российских и 125 иностранных аккредитованных журналистов, представляющих СМИ, в том числе, из США, Японии, Испании, Германии, Китая, Великобритании, Франции, Дании. Они могли своими глазами увидеть происходящее, пообщаться с участниками митинга. Стоит отметить, что эстетика митинга была подчёркнуто нейтральной.

Партия ветеранов России, наряду с другими политическими партиями и общественными движениями, также принимала участие в митинге-концерте «За сильную Россию!». Владимир Путин – наш кандидат и наш Президент!

Люди приехали из разных регионов страны – Урал, Сибирь, Дальний Восток, Кавказ и расстояние для них не стало помехой. Именно это ценно – поддержать будущее России и важно об этом думать именно сейчас».

По всем интересующим вопросам

обращаться в Центральный Аппарат

Партии Ветеранов России

Тел.: +7(495) 607-33-86;

+7(915) 105-52-01;

+7(910) 009-04-27;

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru

Пресс-служба

Партии Ветеранов России

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2650
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: