101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!

8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!

08.03.2023
Новости движения

Дорогие женщины России! Мамы, бабушки, дочери, жёны, наши близкие и самые любимые! Примите сердечные поздравления с Международным женским днём, с приходом долгожданной весны.

Благодарим Вас за веру в мужчин, вдохновение на достижение целей, а подчас – на совершение подвига. Наши особенные слова благодарности и поддержки матерям и жёнам, чьи родные сейчас находятся на передовой в зоне проведения специальной военной операции, а также представительницам прекрасной половины человечества, избравшим путь защитниц Отечества. Они доблестно и самоотверженно служат санитарками, радистками, снайперами, связистками. Они вытаскивают из под огня раненых, тянут кабели спецсвязи, носят на своих хрупких и нежных плечах десятикилограмовые радиостанции.

Команда Волонтеров Движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» в своем большинстве состоит из женщин, которые не покладая рук оказывают помощь и поддержку в сборе и формировании гуманитарной помощи для передачи бойцам на передовую.

Уверены, поддержка, забота, вера и любовь сейчас как никогда важны!

Дорогие женщины, Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаёте атмосферу уюта, радушия и гармонии.

У ваших забот о детях и внуках, о своей семье не бывает выходных. Даже сегодня, в ваш день, вы всё равно в делах и хлопотах, не даёте себе поблажек, всё успеваете. И мы часто думаем: как это у вас всё получается?

Но главное – мы любим и ценим вас. Недаром мужчины веками посвящали женщинам музыку и стихи.

В женщине мы ищем и всегда находим всё: и вдохновение, и утешение. Женщина – источник нашей собственной жизни и её продолжение в детях.

Но и женщины нуждаются в нашей мужской поддержке. Мы будем помнить об этом. И не только сегодня. Будем делать всё, чтобы наши любимые были окружены вниманием и заботой, чтобы они чаще улыбались. 

В этот день от всей души желаем Вам больше радостных моментов, поздравлений, приятных сюрпризов, цветов, солнца и праздничного настроения!

Пусть каждый миг дарит Вам весенние чувства и пусть они останутся с вами надолго! Будьте счастливы! 

С Уважением,
Председатель
Общероссийского общественного движения
«Ветераны России», доброволец СВО (позывной «Политик)
Ильдар Резяпов

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2470
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: