101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
29 ИЮНЯ 2018 ГОДА В МОСКВЕ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА…

29 ИЮНЯ 2018 ГОДА В МОСКВЕ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА ЦЕНТРАЛЬНОГО СОВЕТА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

02.07.2018
Новости движения

29 июня 2018 года в Москве состоялось Заседание Президиума Центрального Совета Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» на котором были выдвинуты кандидаты в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва, по одномандатным избирательным округам, на выборах назначенных на 9 сентября 2018 года.

Также на заседании были рассмотрены вопросы работы партии и приняты решения об укреплении и расширении региональных отделений, обсуждены меры по совершенствованию форм и методов партийной работы для повышения активности партийных организаций партии в субъектах Российской Федерации. В частности в открытой товарищеской дискуссии была обсуждена сложившиеся ситуация в Башкирском региональном отделении, особое внимание решено уделить проблемам социально-экономического развития города Стерлитамака в связи с угрозой возможного закрытия ряда градообразующих предприятий.

Было подчёркнуто, что на данный момент в ряды партии входят люди, имеющие достаточный организационный и большой политический опыт, способные внести свой существенный вклад в объединение ветеранского корпуса в стране.

Отмечено, что дальнейшее укрепление состава руководящих кадров зависит теперь, главным образом, от правильной организации изучения и подбора руководящего состава региональных отделений, а для этого необходимо, прежде всего, устранить недостатки, ошибки и нарушения в работе с кадрами.

Важнейшим моментом Заседания Президиума ЦС стал вопрос об участии Партии Ветеранов России в предстоящих выборах депутатов парламентов 16 субъектов Российской Федерации, а также прямых выборов глав субъектов Российской Федерации и доведении данной информации до председателей советов региональных отделений партии.

Ключевой текущей политической задачей на ближайшую перспективу является разворачивание широкой внутрипартийной дискуссии по предстоящим изменениям действующего пенсионного законодательства, в которую должны быть включены самые широкие круги ветеранской общественности. По итогам проведенного обсуждения будет выработана консолидированная позиция партии по данному вопросу.

С уважением,

Пресс-служба

Партии Ветеранов России

Тел.: +7(495) 607-33-86

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3597
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: