101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

23.02.2023
Новости движения

Уважаемые товарищи, друзья! Дорогие ветераны! 

Поздравляем вас с праздником, который является символом мужества и преданности Отечеству и отмечается нашим народом с гордостью, с уважением ко всем защитникам родной страны, к тем, кто сегодня стоит на страже рубежей России – Днём защитника Отечества!

Самые тёплые слова благодарности ветеранам, великому поколению, научившему нас, их потомков, побеждать и не сдаваться.

Мы помним эти заветы. Помним подвиги российского воинства, которое всегда бесстрашно отстаивало свою землю, принимало на себя самые жестокие удары врагов.

Многовековая история России наполнена немеркнущими примерами героизма наших предков, и потому так крепки у нас традиции патриотизма, традиции неразрывной, прочной связи между народом, государством и их надёжными защитниками – армией и флотом. Этот союз выкован столетиями, и сегодня его значимость остаётся такой же важной и востребованной.

Мы все несём ответственность за Отечество, за его успешное развитие. Но для тех, кто выбрал для себя военное дело, это чувство приобретает особый смысл. На первый план всей вашей жизни выходит обеспечение стабильности, суверенитета и национальной мощи Родины, защита общества и каждого гражданина. Поэтому ратная профессия всегда была уделом волевых, отважных и сильных духом.

Ситуация вокруг России требует постоянной бдительности и готовности отвечать на самые сложные вызовы, действовать грамотно, решительно и эффективно. Мы гордимся боеспособностью армии и флотом, выучкой, отточенным владением современными знаниями и новейшим оружием.

Сегодня мы живем в обстановке новых угроз и стабильности, когда наращивается присутствие у границ Российской Федерации вооруженных сил Североатлантического блока.

Наше государство отстаивает свои национальные интересы, активно выступает за справедливый миропорядок и сохранение традиционных общечеловеческих ценностей.

В 2022 году началась специальная военная операция, которую мы не имели права не начать, видя все зверства режима на Украине при поддержке западных стран. Против России было введено беспрецедентное количество санкций. Но мы нашли в себе силы все преодолеть – как это делали наши деды и прадеды, когда России касалась беда.

Вопреки всем мрачным прогнозам, страна не только не оказалась на грани коллапса, а, наоборот, начала жить и укреплять обороноспособность, независимость и экономический потенциал.

Этот исторический поворот стал возможен политической воли и решительности нашего Верховного главнокомандующего, Президента России, Владимира Владимировича Путина.

Особо отметим, насколько сильна в нашем народе традиция объединяться перед лицом любых угроз. Насколько крепки вера, надежда, упорство и стремление помочь тем, кто нуждается в поддержке. Никто и никогда не сможет сбить с ритма сердце России, никто не сумеет поставить нас на колени. 

С ПРАЗДНИКОМ – С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! 

С уважением,
Председатель
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»,
ветеран боевых действий,
доброволец СВО (позывной «Политик»)
Ильдар Резяпов

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2262
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: