101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
20 февраля в здании" Корстон" члены "Союза…

20 февраля в здании" Корстон" члены "Союза ветеранов Республики Татарстан" приняли участие в форуме Политической партии ветеранов России

24.02.2016
Новости движения

Обращение участников форума «Партия Ветеранов России»

20 января 2016 года Республика Татарстан, г. Казань

Дорогие ветераны и наша славная молодежь!

Уважаемые патриоты страны, граждане России!

Настало критическое время для решения судьбоносного вопроса нашего Отечества: какая политическая партия необходима великой и независимой России?

Ответ однозначен! Наш Президент В.В. Путин, лидер нации и мира, ясно определил национальную идею России - это патриотизм, служение Отечеству верой и правдой каждым гражданином страны. Не будем лукавить, скажем открыто всем: программы, уставные требования ведущих четырёх политических партий и других, их конкретные дела по выполнению предвыборных обещаний избирателям всей страны не должным образом отвечают национальной идеи - возрождению могучей и самодостаточной страны, богатой России.

Безусловно, политическая партия «Единая Россия», как партия власти многое делает по стране и регулярно набирает наибольшее количество голосов избирателей. Оно и понятно. Эта партия нашего Президента, россияне верят и надеются на В.В. Путина, который с честью и достоинством защищает и возрождает великую Россию на зависть противникам нашего Отечества.

Мы сегодня твёрдо заявляем, что «Партия Ветеранов России» является сплавом опыта, мудрости старшего поколения ветеранов с боевым задором, стойкостью нашей молодёжи - защитников нашего Отечества, надёжной опорой для возрождения России В.В. Путину - Президенту РФ.

Нас, ветеранов и молодежи России - миллионы! Это те, кто защищал нашу родину в годы Великой Отечественной войны, ветеранов военной службы, участники боевых действий и контртеррористических операций, труженики тыла, дети войны. Это все те, кто множил духовное богатство, культуру и спортивную славу страны. Это все те, кто создавал могущество, отстаивал независимость, и сегодня героически защищают интересы России за пределами нашей территории, как сегодня происходит в Сирии в борьбе с международным терроризмом ИГИЛ.

Мы считаем, что настало время объединиться, стать единой мощной политической силой, способной решать проблемы ветеранов и молодежи на государственном уровне, как в будущем составе в Госдуме и других властных структурах страны.

Дорогие ветераны, наша славная молодежь! Уважаемые патриоты страны, граждане России!

Наши конкретные дела по увековечиванию памяти Героев Отечества, воспитанию настоящих патриотов в каждом селе, районе, городах и регионах страны, как это делается в Татарстане, Башкортостане, Приволжском федеральном округе и др., служат ярким примером для сплочения вокруг нашей «Партии Ветеранов России», всех патриотов и граждан, политических партий и общественных организаций России под общим девизом: «Верой и правдой служили, служим и будем служить Отечеству - России»!

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3150
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: