101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
10 декабря председатель партии Ильдар Резяпов принял участие в…

10 декабря председатель партии Ильдар Резяпов принял участие в заседании Московской городской Думы.

10.12.2014
Новости движения

10 декабря на заседании Московской городской Думы депутаты утвердили отчет о работе общественного консультативного совета в 2014 году. В заседании приняли участие около двадцати представителей Московских региональных отделений политических партий России.
Совет был создан в 2012 году. Основными направлениями деятельности Совета являются: подготовка заключений на проекты правовых актов, внесенных в Думу, подготовка заключений на проекты правовых актов, подготовленных для внесения в Думу, подготовка предложений по вопросам совершенствования законодательства города Москвы и подготовка предложений по вопросам, отнесенным к компетенции Думы.
- Сегодня в Совет входят представители политических партий, которые представлены в думе, партии которые выдвигали кандидатов на выборы в Мосгордуму. Почему же мы забываем о тех, кто по каким-либо причинам не стал или не смог выдвигать своих кандидатов? – заявил председатель ПП «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» Ильдар Резяпов – Наша партия, например, на выборы в мосгордуму отправила более пятидесяти активистов. Это и наблюдатели, и члены комиссий, но мы, к сожалению в совет не вошли. В связи с этим – прошу внести изменения в порядок формирования совета и привлекать так же и те политические силы, которые помогают на выборах не только политической, но и общественной, а также технической частью.

Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников, в свою очередь, обещал рассмотреть возможность включения новых членов в ОКС в ближайшее время.

Совет при Мосгордуме стал весьма полезным и востребованным инструментом для обмена мнениями между властью и представителями москвичей, для реального объединения партий.

Партия Ветеранов России обязательно продолжит общественно-политическую работу в Москве. Мы будем и дальше отстаивать в органах власти предложения по улучшению жизни москвичей.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1473
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: