101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
1 НОЯБРЯ 2019Г. В МОСКВЕ СОСТОЯЛСЯ ПИКЕТ ПРОТИВ ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ…

1 НОЯБРЯ 2019Г. В МОСКВЕ СОСТОЯЛСЯ ПИКЕТ ПРОТИВ ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ (СМ.ВИДЕО)

05.11.2019
Новости движения

1 ноября 2019 года на площадке гайд-парк в Сокольниках состоялся пикет против принятия закона о домашнем насилии.

Напомним, что в Государственную Думу в очередной раз хотят внести и быстро принять закон, который позволит отбирать детей у добросовестных родителей за любые запреты, замечания, привлечение к домашнему труду и т.д. Данный антигуманный закон хотят принять уже в декабре 2019 года!

Президиум Партии ветеранов России накануне пикета обратился ко всем гражданам Российской Федерации с просьбой не пожалеть времени и сил, прийти на пикет и выразить свой протест против этого закона.

Участники пикета выступали против широкого толкования домашнего насилия, включая экономическое, психологическое, сексуальное (в понимании нарушения половой свободы) виды насилия, которое позволит отбирать детей у родителей за любой запрет, за критику или замечание, за привлечение к домашнему труду, за ограничение пользования гаджетом и за всё, что можно назвать нормальным воспитанием детей, заботой о их будущем.

Партия Ветеранов России последовательно ведет борьбу против ювенальной юстиции. 2 марта 2013 года Партия Ветеранов России в Москве провела марш в защиту детей, подробно по ссылке https://veteransrussian.ru/msk/reformirovanie-sistemyi-zashhityi-prav-rebenka-i-ukreplenie-instituta-semi.html

На прошедшем пикете Партией ветеранов России предложено создать Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с ювенальной юстицией, предложение было поддержано всеми собравшимися.

Ильдар Резяпов, Председатель Партии ветеранов России:

«Образцы западной либеральной ювенальной юстиции в последние годы всеми силами всё чаще пытаются протащить в наше законодательство, как на федеральном, так и на региональном и местном уровнях, когда родительские права фактически отменяются, а остаются только права детей. Все попытки ввода ювенальной юстиции в нашей стране напрямую связаны с либеральным проектом замены института семьи на институт социального патроната. Ювенальная юстиция на либеральном Западе дала колоссальный толчок к так называемой «атомизации» общества, развитию гомосексуализма и образованию гомосексуальных семей.

Я, как отец двоих детей, считаю, что дети должны расти в нормальных, традиционных семьях – это утверждение не требует никаких доказательств!

Сегодня перед нашим обществом стоит важнейший мировоззренческий выбор, как, на каких правовых основах, строить защиту семьи и детства - используя западную модель ювенальной юстиции или базируясь на своем историческом опыте и на отечественных духовно-нравственных традициях.

И решать данный вопрос необходимо нам, что называется всем миром.»

См. также

Пикет в Москве против ювенальной юстиции. Анонс мероприятия (см.видео).

https://veteransrussian.ru/msk/novosti-partii/piket-v-moskve-protiv-yuvenalnoj-yusticii.-anons-meropriyatiya-sm.video.html

«НЕТ!» Ювенальной юстиции в России -

https://veteransrussian.ru/msk/novosti-partii/net-yuvenalnoj-yusticii-v-rossii.html

Контактная информация для журналистов:

Центральный аппарат Партии

Тел.: +7(910)009-0427,

+7(915)105-5201,

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3208
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: