101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» О ТРАВЕСТИ АРТИСТЕ ИСПОЛНИВШИМ ГИМН РОССИИ С…

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» О ТРАВЕСТИ АРТИСТЕ ИСПОЛНИВШИМ ГИМН РОССИИ С ЛГБТ-ФЛАГОМ В РУКАХ: АМОРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ С НЕЗРЕЛЫМ УМОМ, ПОЗОРЯЩИЙ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ СТАТУС ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ»

09.08.2022
Новости движения

В СМИ появились публикации, что травести артист исполнил гимн России с ЛГБТ-флагом в руках в екатеринбургском клубе. Сергей Нечаев (Бомба Киберсиси) заявил, что хотел таким образом продемонстрировать патриотизм и поддержку государства.

«Я бывший участник военных действий в Чечне и представитель ЛГБТ-сообщества. Я патриот, я за Россию и горжусь тем, что я являюсь ее гражданином! Я не подумал, что люди могут воспринять это как неуважение к государственной символике и оскорбление».

 

Председатель Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» Ильдар Резяпов:

«Переодетый в платье мужчина – аморальный продукт с незрелым умом, позорящий своими действиями статус ветерана боевых действий, которого он не достоин. Все что он сделал - это продемонстрировал пропаганду ЛГБТ, прикрываясь патриотизмом и любовью к Отечеству. С такой любовью, ему лучше уехать в Европу.

Отчетливо вижу, пока наши военные выполняют задачи в ходе СВО, либеральное сообщество внутри страны использует свой главный инструмент в виде гей пропаганды для раскачивания ситуации, это их ударный механизм. Таким образом, уничтожаются ценности и разрушается духовность народов, разваливаются и подчиняются страны. Тоже самое делают и радикальные феминистки.

Ветеранское сообщество стоит на страже защиты традиционных ценностей, мы не допустим их разрушения, дадим отпор, через общественные институты и власть. Выжигать будем каленым железом!».

 

Председатель Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» Ильдар Резяпов направил обращение в Генпрокуратуру и СК с просьбой провести проверку по факту произошедшего, а также в отношении Сергея Нечаева, назвавшего себя ветераном боевых действий, с установлением периода и места службы, участия в боевых действиях, звания и рода войск.  

 

Дополнительно, Общероссийское общественное движение «Ветераны России» приступило к формированию «Черной книги» с занесением в нее лиц порочащих своими действиями статус ветерана боевых действий. 

 

 

Публикации в СМИ:

Травести артист из Екатеринбурга вышел на сцену с ЛГБТ-флагом Читайте на WWW.URAL.KP.RU:

https://www.ural.kp.ru/online/news/4864339/

 

Глава «Ветеранов России» «проехался» по ЛГБТ-артисту из Екатеринбурга

https://news.ru/society/glava-veteranov-rossii-rezko-proehalsya-po-travesti-artistu-iz-ekb/

 

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1203
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: