101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
«Партия ветеранов» бьет рейтинги открытости политических…

«Партия ветеранов» бьет рейтинги открытости политических организаций!

15.04.2015
Новости движения

На портале региональных новостей «REGNEWS» вышел материал о наборе политической партией «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» кандидатов на выборы 2015 г.

«Партия ветеранов» бьет рейтинги открытости политических организаций, объявив на сайте массовый прием кандидатов на выборы в десяти регионах РФ в сентябре 2015 года: в Республике Коми, ЯНАО, а также в 8 областях: Белгородской, Воронежской, Калужской, Костромской, Курганской, Магаданской, Новосибирской, Рязанской и Челябинской.

«Если вы из этих регионов и хотите избраться депутатом, попробовать свои силы в предвыборной гонке и работать во благо общества, то ждем вас, нам нужны активные граждане, которым не равнодушна судьба их Родины!» — говорится в приглашении, размещенном на сайте партии.

По словам представителя партии, это не значит, что от партии сможет выступить любой человек с улицы, определенная фильтрация ждет всех потенциальных кандидатов.

«Если есть подходящая кандидатура или вы свою кандидатуру хотите предложить, мы рассмотрим. Вы высылаете на нашу почту резюме с предложением, потом происходит встреча сначала с руководителем по региональным связям, а затем уже с председателем партии», — рассказал RegNews представитель «Партии Ветеранов» юрист Виктор Башкатов.

Партия таким образом пытается привлечь людей из регионов с активной гражданской позицией, которые пока находятся вне политических структур или которых не устраивает что-то в теперешней политической работе.

«Кандидат может войти в список, не обязательно вступать, но, конечно, мы бы предпочли, чтобы наши кандидаты вступили в партию», — отмечает Виктор Башкатов.

Партия ветеранов России была основана в 2012 году Ильдаром Резяповым — молодым ветераном боевых действий, который в прошлом году избрался в городской совет Бахчисарая Республики Крым.

Принимал активное участие в возращении Крыма в Россию, награжден медалями «За возвращение Крыма» и «За защиту Крыма», Благодарственным письмом Президента РФ В.В. Путина, занимается помощью Юго-востоку Украины, неоднократно бывал на передовой в ЛНР.

Кроме набора кандидатов «Партия ветеранов России» также проводит набор в региональные отделения и центральный аппарат. На сайте для этого есть специальная мигающая кнопка «Вакансии».

Всем желающим принять участие в политической жизни в регионе партия предлагает в своем составе приобрести политический опыт, поучаствовать в избирательных кампаниях и даже встать во главе регионального отделения.

http://regnews.ru/politics/partiynyy-nabor-kandidatov-942/?SORT=ASC

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3118
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: